Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане полицейские задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств

Двое жителей Казани подозреваются в покушении на незаконный сбыт наркотиков.

(Тетюши, 22 сентября, «Тетюшские зори»).  Как информирует пресс-служба Управления МВД России по городу Казани, 16 сентября, при отработке ранее полученной оперативной информации, сотрудники отдела наркоконтроля Управления МВД России по городу Казани задержали двух молодых людей в возрасте 22 и 23 лет. При личном досмотре у 22-летнего подозреваемого в кроссовках и нижнем белье  полицейские обнаружили и изъяли свертки, обмотанные изолентой синего и красного цветов.

Общий вес изъятого запрещенного вещества составил 6,04 грамма. Результаты исследования показали, что все изъятое является наркотическим средством – каннабис. По предварительным дынным известно, что молодые люди приобрели и хранили марихуану для дальнейшего сбыта.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3ст. 30, п. «а,б» ч.3 ст.228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт ...наркотических средств».

Управление МВД России по г.Казани напоминает: обо всех фактах сбыта наркотиков можно сообщить в полицию по телефонам 291-20-02(телефон доверия МВД по Республике Татарстан) либо по номерам 02 (020 с мобильного).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X