Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане сотрудники полиции раскрыли кражу из дома

Предварительная сумма причиненного материального ущерба составила более 51 тысячи рублей.

(Тетюши, 14 июня, "Тетюшские зори"). В результате оперативно проведенных розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Авиастроительный»  задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома.

По информации пресс-служба Управления МВД России по г.Казани, преступление произошло в одном из садовых товариществ в Авиастроительном районе.

Днем 10 июня в полицию обратился 33-летний потерпевший. Он сообщил, что в его доме повреждено окно и похищены личные вещи, бижутерия.

Предварительная сумма причиненного материального ущерба составила более 51 тысячи рублей.

Прибывшие незамедлительно на место происшествия сотрудники полиции опросили соседей, установили свидетелей и очевидцев произошедшего и изъяли следы пальцев рук, оставленные злоумышленником. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий спустя несколько часов после сообщения о преступлении полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 38-летний житель города.

В настоящее время сотрудники полиции проводят следственные действия в рамках уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ «Квартирная кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев