Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах в СОК «Барс» отметили День семьи, любви и верности

Символом этого праздника является ромашка. Поэтому и оформлен зал был соответствующе - живые цветы в вазе, заботливо собранные ранним утром начальником Отдела ЗАГС исполкома района Ларисой Диановой, и на полу и колоннах - ромашки из бумаги.

Лилии Шайхиевой, которая вышла замуж второго июля, вручили документ, удостоверяющий личность с новой фамилией. А помимо трех обладателей сертификатов на получение материнского капитала, двух - свидетельств о рождении детей, трех юных получателей паспортов граждан РФ, в этот день чествовали семейную пару Гасимовых. Эта чета - образец любви и согласия - в этом году отметила пятьдесят лет совместной жизни.
«Для меня сегодняшнее событие - волнительное и важное. Ждала этого дня, переживала, как буду выглядеть на фотографии в паспорте», - сказала ученица Тетюшской средней школы №1 Адиля Залалетдинова.
«Я очень рад рождению второго ребенка. Сегодня у меня двойной праздник - это получение первого документа сына Радомира и, конечно же, День семьи, любви и верности», - поделился Василий Павлушин.
От имени главы района Рамиса Сафиуллова с золотой свадьбой супругов Гасимовых поздравил руководитель горисполкома Андрей Тегулев. «Такие дружные семьи, как ваша, всегда будут примером для молодого поколения», - отметил он.
В завершение торжества глава семьи Гасимовых - Асхат Гасимович - поделился секретом того, как на протяжении стольких лет им с Рамзией Шайхулловной удается сохранять идеальные отношения. «У меня всегда за спиной надежный тыл - моя жена. Поэтому и неурядицы не страшны. Главное - любить и понимать друг друга. Это и будет мое напутствие молодым», - сказал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семья