Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах прошли мероприятия ко Дню отца

В этом году в нашей стране впервые отметили День отца. По случаю этого события во всех образовательных учреждениях Тетюшского района прошли тематические мероприятия.

(Тетюши, 21 октября, "Тетюшские зори") В детских садах и школах была организована акция «Вместе с папой»: фотографии отцов с детьми были размещены на стендах в образовательных учреждениях и опубликованы в социальных сетях.
В Тетюшской средней школе № 2 прошли «Веселые старты» с участием учеников и их пап. Смешанные команды девочек, мальчиков и отцов состязались в силе и ловкости. 
Мастер-классы и творческие занятия по изготовлению подарков и открыток папам были проведены во всех образовательных организациях Тетюшского района.
Выставку рисунков ко Дню отца организовали в Большешемякинской средней школе, а в Богдашкинской средней школе накануне праздника прошла утренняя зарядка с папой одной из учениц.
В преддверии Дня отца в Большетарханской школе состоялась беседа «Какой мой папа», в ходе которой ребята рассказали о своих отцах, их работе, достижениях, о том, чем ребята любят заниматься со своими папами.
Активисты детского объединения «Наследники Татарстана» ЦДО провели акцию «Мой папа самый…». Ребята вышли на улицу и предложили прохожим продолжить фразу «Мой папа самый...» и написать ее на листе бумаги. 
В социальных сетях воспитанниками детских садов и школьниками были опубликованы видеопоздравления ко Дню отца.
Юные инспекторы дорожного движения из Тетюшской средней школы № 1 поздравили пап-водителей. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев