Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах в Детской библиотеке была проведена игровая программа «Волшебный мир сказок».

Участники мероприятия вспомнили любимые сказки, приняли участие в весёлых играх и конкурсах: «Кто есть кто», «Угадай сказку», «Кто лишний», «Писатель сказочник».

(Тетюши, 3 декабря, «Тетюшские зори», Людмила Ахмадуллина). Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости.

2 декабря в рамках Декады инвалидов в Детской библиотеке была проведена игровая программа «Волшебный мир сказок». Юные читатели пришли в библиотеку и оказались в гостях у доброй Сказительницы, которая пригласила их в удивительный мир сказки.

Участники мероприятия вспомнили любимые сказки, приняли участие в весёлых играх и конкурсах: «Кто есть кто», «Угадай сказку», «Кто лишний», «Писатель сказочник». Вынимая предметы из корзинки, ребята отгадывали, какому сказочному персонажу они принадлежали. А мальчики с удовольствием изображали перед зеркалом грозную царицу из сказки А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях».

Дети продемонстрировали отличные знания, как русских, так и зарубежных сказок, ведь страна сказок - самая удивительная и чудесная страна из всех. 

фото предоставлено сотрудниками Детской библиотеки.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X