Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшском районе проходит референдум по вопросу самообложения

На избирательном участке, расположенном на базе Тетюшского сельскохозяйственного техникума, оживленно.

(Тетюши, 18 ноября, "Тетюшские зори", фото Мадины Ибатуллиной)

-   Мы видим результаты самообложения, потому только рады, что можем внести свой посильный вклад в общее дело, – говорят Алексей Иванов и Андрей Китаев.

 – Город заметно меняет свой облик, становится все лучше и краше. Позавчера исполнилось 29 лет, как я работаю в электросетях, потому пожелал бы, чтобы продолжили замену уличных фонарей на новые – экономичные, – поделился Алексей Павлович. – Еще, считаю, городу необходимы ливневки.

– Средства самообложения используются там, где они нужнее всего. Много сделано и в городе, и в районе, мы рады новым дорогам, тротуарам, освещению. Думаю, нужно в будущем так же дружно построить и пляж, – выразил мнение его коллега.

Семья Идиятуллиных пришла на голосование в полном составе. Как выяснилось, шестилетний Самат участвует во всех важных мероприятиях вместе со взрослыми.

– Мы всегда вместе, – подчеркивает глава семьи Айдар Фанисович. – Живем в Северном микрорайоне на улице Космонавтов, все блага цивилизации рядом. Освещение у нас отличное: и по апастовской трассе, и в камскоустьинском направлении. Детская игровая площадка, построенная на средства самообложения, поблизости появилась, – за это мы очень благодарны, Надеемся, что на улицах нашего микрорайона тоже будут хорошие, ровные дороги. Жить в Тетюшах становится комфортно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев