Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Военный комиссариат Тетюшского района работает в особом режиме

С 1 апреля 2020 года в Тетюшском районе началась призывная кампания, проведение которой осложнено пандемией коронавируса.

(Тетюши, 21 мая, «Тетюшские зори») В целях выполнения задачи по недопущению заболевания призывников коронавирусной инфекцией, военный комиссариат и призывной пункт переведены на усиленный режим работы. В них выставлены медицинские посты, организовано проведение термометрии, с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой. Ограничен личный прием граждан. Рекомендовано обращение в письменной форме, исключено нахождение граждан в военкомате, не имеющих отношения к призыву, сотрудники военного комиссариата обеспечены медицинскими масками, средствами для дезинфекции рук. Установлен режим проветривания, дезинфекции, обеззараживания помещений, каждые 2 часа по 15 минут, дезинфекция дверных ручек, выключателей, перил, мест общего пользования, назначены ответственные лица за обеспечения санитарно-противоэпидемического режима, созданы нештатные дезинфекционные группы.

С целью информирования призывников и их родителей, Тетюшским военным комиссариатом организована работа горячей линии: 2-50-48.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев