Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Восемь ритуалов для привлечения удачи, которые необходимо совершить в новогоднюю ночь

Хотите узнать больше, как стать удачливым в новом году? Посмотрите восемь новогодних ритуалов.

(Тетюши, 22 ноября, «Тетюшские зори»). Если вы хотите достичь своей мечты, почему бы не последовать традиции новогодних ритуалов, призывающих к любви, здоровью, деньгам и всем вашим самым желанным желаниям?

Хотите узнать больше, как стать удачливым в новом году? Посмотрите восемь новогодних ритуалов.

СЪЕШЬТЕ 12 ЯГОД ВИНОГРАДА И ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ 12 МЕСЯЦЕВ.
Хотите знать, что поесть в новом году, чтобы повезло? Для этого вы должны съесть только 12 ягод винограда за последние 12 секунд старого года, загадывая разные желания для каждой из них. Каждый из этих виноградин символизирует месяц в году.

ЕШЬТЕ ЧЕЧЕВИЦУ ЗА ДЕНЬГИ В КАРМАНЕ.
Древняя традиция гласит, что чечевица привлекает богатство и финансовое изобилие. Выполнить этот ритуал очень просто, достаточно съесть несколько столовых ложек чечевицы в полночь в ночь на очереди.

Чтобы еще больше усилить обряд и обеспечить еще больше денег в наступающем году, вечером 31-го возьмите горсть зерен чечевицы, поместите их в пластиковый пакет и закройте. Итак, всего за несколько минут до полуночи положите сумку в сумочку или бумажник и носите с собой этот талисман на весь год.

ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.
Чтобы не кончиться наличными или увеличить свой доход, в конце года вы должны держать или иметь немного наличных в кармане.

Другой вариант — поместить золотое кольцо в сверкающий бокал, который вы будете использовать для приготовления тоста. После приема жидкости наденьте кольцо и используйте его в течение года. Это потому, что в то время как сверкающий означает процветание и изобилие, а в сочетании с золотом — гармонию.

ЖЕЛТОЕ — ДЕНЬГИ, КРАСНОЕ — ЛЮБОВЬ.
Желтый, цвет, олицетворяющий солнце и, следовательно, его энергию и жизненную силу, гарантирует деньги, счастье и энергию. Но если вы хотите, чтобы новый год был наполнен любовью и страстью, сделайте ставку на красный цвет. Традиция также гласит, что для того, чтобы ритуал был еще более эффективным, нижнее белье нужно заработать.

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД В БЕЛЫХ ОДЕЖДАХ ДЛЯ МИРА И ЛЮБВИ.
Продолжая говорить о цвете удачи в новом году, одеваться в белую одежду в первую ночь года — также один из самых эффективных способов добиться удачи в новом году. Белая одежда символизирует стремление к году мира, любви и гармонии.

Важно, чтобы эта белая одежда была новой, чтобы она привносила новую энергию в наступающий год. Помните, что белый цвет также является символом обновления, чистоты и означает новые возможности, обновление и воскресение.

ПРОГУЛЯЙТЕСЬ С ЧЕМОДАНОМ И ОБЕСПЕЧЬТЕ СЕБЕ БОЛЬШЕ ПУТЕШЕСТВИЙ.
Если вы хотите много путешествовать и хотите знать, как в этом аспекте вашей жизни повезет в новом году, просто прогуляйтесь по кварталу или прогуляйтесь с чемоданом после полуночи. Этот ритуал, помимо множества поездок, сделает ваши мечты реальностью.

ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ НА УДАЧУ.
Свечи также могут быть способом получить удачу в новом году, а также обеспечить мир и согласие среди окружающих. В этом ритуале просто зажгите 12 свечей в полночь, позволяя им полностью сгореть.

Выбирайте цвета этих свечей в соответствии с энергией, которую вы хотите привлечь. Белая свеча приносит покой, ясность и ясность; золотой приносит деньги и изобилие; желтый приносит бизнесу процветание; синий помогает достигать профессиональных целей; красный привлекает страсть; зеленый — здоровье; фиолетовый помогает отражать плохую энергию, а оранжевый привлекает интеллект.

ПОДНИМИТЕСЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬСЯ В ЖИЗНИ.
Чтобы добиться успеха и добиться большего успеха в жизни, нет ничего лучше, чем подниматься по лестнице на смену году. Этот ритуал поможет вам расти и удачи в следующем году. Если поблизости нет лестницы, можно подняться на стул.

по материалам Мир Магии

фото: архив/Авангард

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев