Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юные жители Татарстана могут принять участие в конкурсе рисунков «Я рисую перепись»

Конкурсную работу необходимо выполнить на бумаге цветными красками или карандашами.

(Тетюши, 22 ноября, «Тетюшские зори»). Росстат запускает большой конкурс детских рисунков, посвященный Всероссийской переписи населения. Принять участие могут ребята от семи до 12 лет. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на организаторов конкурса.

Цель творческого состязания — показать на рисунках свою страну и то, как будет проходить перепись населения. Например, можно нарисовать свою семью в момент переписи, переписчиков, обходящих дома, или интернет-портал госуслуги, где люди самостоятельно заполняют электронные переписные листы.

Для участия в конкурсе, нужно необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить форму с номером мобильного телефона для подтверждения участия по смс.

Конкурсную работу необходимо выполнить на бумаге цветными красками или карандашами, сфотографировать или отсканировать, выложить в «Инстаграме» участника с отметкой аккаунта @strana2020 и хештегом #ярисуюперепись. Рисунки можно загрузить на свою страничку с 16 ноября 2020 по 1 марта 2021 года.

Победители получат четыре премии — по две в каждой возрастной категории (от 7 до 9 и от 10 до 12 лет).  Призы также ждут самых активных и творческих участников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев