Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Завершается прием заявок на Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли»

Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли» -⁠ открытый конкурс управленцев среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации.

(Тетюши, 25 января, «Тетюшские зори) Целью конкурса является выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение престижа данных отраслей в российском обществе.

Анкеты участников принимаются до 31 января 2021 года на сайте https://stroyleaders.ru [1].

Затем последует дистанционный этапконкурса, который включает тест управленческого потенциала и видеоинтервью (с 1 по 31 марта). Во время очного полуфинала в апреле конкурсанты примут участие в групповых и индивидуальных оценочных мероприятиях, а также в обучающей программе от ведущих экспертов. В финале участники пройдут форсайт-сессии с ключевыми лицами строительной отрасли России.

Результатом конкурса станет сформированный резерв управленческих кадров в сфере строительства.

По словам заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина, в стране реализуются строительные проекты, подчас требующие нестандартных, инновационных решений.

Главная задача конкурса «Лидеры строительной отрасли» - найти перспективных руководителей и создать достойный резерв управленческих кадров строительной отрасли страны.

Предприятиям и стройкам России как воздух нужны квалифицированные кадры всех специальностей. Нужны профессионалы, идущие в ногу со временем - дерзкие, открытые для новых проектов и свершений, тех, кто сделает российские стройки еще более современными и безопасными.

Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X