Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

Госавтоинспекция РТ рекомендует автовладельцам в сильный мороз отказаться от дальних поездок

Аномально-холодная погода в республике сохранится до 9 декабря 2022 г.

(Тетюши, 6 декабря, "Тетюшские зори"). По информации в телеграм-канале Госавтоинспекция Тетюши, Госавтоинспекция Тетюш призывает всех участников дорожного движения быть  предельно аккуратными и неукоснительно соблюдать ПДД, в связи с тем, что на территории Татарстана установилась аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 9 и более градусов ниже нормы.

Сообщается, что холода сохранятся до 9 декабря 2022 г.

ГИБДД РТ рекомендует в сильный мороз отказаться от дальних прогулок и поездок. Риск ДТП и внезапных неполадок в автомобильных механизмах резко возрастает. Водителям-дальнобойщикам следует помнить о своей безопасности - одеваться по сезону, не забывать про теплую одежду и обувь, запастись горячим чаем, иметь по возможности запас горючего.

Также рекомендует при движении на автомобиле в условиях плохой видимости воздержаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на встречную полосу.

Госавтоинспекция РТ призывает всех участников дорожного движения быть  предельно аккуратными и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

фото: архив/Авангард

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд рт

2
X