Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

В Тетюшах выбрали лучшего "автобабая"

В Тетюшах на базе автошколы ДОСААФ РТ состоялся муниципальный этап республиканского конкурса водительского мастерства «Автобабай-2021», посвященного Дню пожилых людей.

(Тетюши, 13 сентября, "Тетюшские зори"). В Тетюшах на базе автошколы ДОСААФ РТ состоялся муниципальный этап республиканского конкурса водительского мастерства «Автобабай-2021», посвященного Дню пожилых людей. 

По условиям конкурса испытания проходили в два этапа. На первом участники Николай Бобров, Иван Калинов, Ильдус Камалиев, Николай Ложкин и Геннадий Макаров продемонстрировали теоретические знания правил дорожного движения, а на втором состязались в фигурном вождении на автодроме.

Выполнение заданий прошло под контролем инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Тетюшскому району Сергея Волкова, ведущего специалиста Буинского отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» Лилии Вахитовой и начальника автошколы Александра Колсанова.

Конкурсанты успешно прошли все этапы и получили призы. Самый лучший результат показал Иван Калинов, он и будет представлять наш район на республиканском этапе конкурса «Автобабай-2021». «За рулем я уже 45 лет, – поделился победитель. – В конкурсе участвую не в первый раз. Надеюсь достойно выступить на зональном этапе».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев