Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

В Тетюшском районе задержаны 3 водителя в состоянии алкогольного опьянения

За минувшие выходные в Тетюшском районе сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 3 факта управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

(Тетюши, 24 февраля, «Тетюшские зори»). За минувшие выходные в Тетюшском районе сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 3 факта управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

20 февраля на автодороге Апастово-Тетюши был задержан водитель 1957 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками полиции было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения при помощи прибора алкотектора, водитель с результатами прибора согласился.

На следующий день, 21февраля, на автодороге Тетюши - БольшиеТарханы был задержан водитель 1994 года рождения в таком же состоянии. Тест выдал положительный результат: содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе превысило допустимую норму.

В этот же день водитель 1989 года рождения был задержан на улицах дорог города Тетюши. Сотрудниками полиции было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения при помощи прибора алкотектора, водитель с результатами не согласился и был направлен на медицинское освидетельствование в Тетюшскую ЦРБ. Состояние опьянения подтвердилось.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X