Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Финал у тетюшских стрелков выдался трудным

Победителем V летней Спартакиады молодежи России в соревнованиях по стендовой стрельбе стал воспитанник Тетюшской школы стендовой стрельбы Кирилл Багров. 

(Тетюши, 25 августа, "Тетюшские зори"). 

Победителем V летней Спартакиады молодежи России в соревнованиях по стендовой стрельбе стал воспитанник Тетюшской школы стендовой стрельбы Кирилл Багров. 
– У меня было тридцать соперников из разных регионов России, все ребята – довольно сильные спортсмены. Очень рад своей победе, так как финал выдался довольно трудным, все стреляли ровно. В начале финала все складывалось для меня не очень хорошо, но потом я собрался, и все встало на свои места. Эмоции от соревнований только положительные! Во многом победа – заслуга моего тренера Виктора Ивановича Филиппова. Наша совместная работа в очередной раз принесла ­плоды, – поделился Кирилл Багров. 
По итогам спартакиады в упражнении «трап» (смешанная пара) у тетюшских стрелков Алины Ахатовой и Кирилла Багрова, Милены Видмановой и Артура ­Селюкова – бронза. В упражнении «скит»   (смешанная пара) серебро у Вероники Корсаковой. Совсем немного не хватило до победы Дмитрию Вавилову и Илье Кушагину. Они заняли четвертое и пятое места соответственно.
Тренируют ребят Виктор Филиппов, Александр Вавилов, Андрей Кушагин, Александр Арсеньев, Альберт Бадртдинов.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев