Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Медали всех достоинств завоевал тетюшский пловец

(Тетюши, 10 ноября, «Тетюшские зори»). С 6 - 8 ноября в г. Саранск прошли межрегиональные соревнования по плаванию «Кубок Золотого Кольца».

Как информирует администрация Тетюшского МР, Константин Привалов завоевал золото на дистанции 50 м на спине, серебро 100 м на спине, бронзовые медали на дистанциях 800 м вольным стилем, 400 м комплексное плавание, 100 м вольным стилем, 50 м баттерфляем. Так же Константин завоевал золото в составе сборной команды Москвы и Тулы в комбинированной эстафете 4 по 100 м.

Хороший результат показали Торгашева Дарина, Привалова Кристина и Михеева Анастасия, которые заняли 5-6 места соответственно.

Тренерует спортсменов тренер Спортивной школы Тетюшского муниципального района Мухаметзянова Э.Д.