Тетюшские зори
  • Рус Тат
  • Подведены итоги Первенства РТ по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет

    Все участники соревнований проявили волю к победе.

    (Тетюши, 17 января, «Тетюшские зори», фото Мадина Ибатуллина).

    Подведены итоги Первенства Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет, которое прошло сегодня в спорткомплексе «Барс» нашего города.

    Все участники соревнований проявили волю к победе.

    Победители, а именно они будут представлять сборную Республики Татарстан на Первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдет в феврале в Оренбурге, были награждены грамотами и призами.

    Итоги Первенства Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет:

    Среди девушек

    Вес 30 кг
    I место – Дугалева Замина (г. Тетюши)
    II место – Тайманова Виктория (г. Тетюши)
    III место – Долгова Татьяна (г. Тетюши)
    III место – Ежкова Маргарита (г. Тетюши)

    Вес 40 кг
    I место- Семенова Ксения (г. Тетюши)
    II место – Акатова Александра (г. Тетюши)

    Вес 43 кг
    I место – Нойкина Милена (г. Тетюши)
    II место – Усынина Кристина (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Ибрагимова Азалия (г. Казань «Ак Барс»)

    Вес 46 кг
    I место – Давитадзе Милена (г. Казань «Ак Барс»)
    II место – Лаврова Валентина (г. Тетюши)
    III место – Набиуллина Лейсан (г. Казань «Динамо»)
    III место – Биктагирова Альфина (г. Мамадыш)

    Вес 49 кг
    I место – Зайниева Арина (г. Мамадыш)
    II место – Шешлянникова Анастасия (г. Нижнекамск)
    III место – Шайхолисламова Эльвина (г. Альметьевск)
    III место – Степанова Екатерина (г. Казань «Динамо»)

    Вес 53 кг
    I место – Храменкова Наталья (г. Тетюши)
    II место – Сабитова Дарина (г. Альметьевск)
    III место – Толстова Юлия (г. Альметьевск)
    III место – Чиркунова Полина (г. Казань «Ак барс»)

    Вес 57 кг
    I место – Михайлова Лариса (г. Мамадыш)
    II место – Абдрахманова Динара (г. Альметьевск)
    III место – Ишимова Екатерина (г. Казань «Динамо»)
    III место – Серазетдинова Эльза (г. Казань «Ак барс»)

    Вес 61 кг
    I место – Гуссманова Гулина (г. Мамадыш)
    II место – Майорова Анна (г. Тетюши)
    III место – Акатова Татьяна (г. Т етюши)
    III место – Бильдеева Анастасия (г. Мамадыш)

    Вес 65 кг
    I место – Огаркова Дарья (г. Мамадыш)
    II место – Акпатырева Дарья (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Хусаинова Виктория (г. Тетюши)
    III место – Ялалтдинова Азалия (г. Альметьевск)

    Вес 69 кг
    I место – Семенова Азалия (п.г.т. Богатые Сабы)
    II место – Еланская Ольга (г. Альметьевск)

    Вес 73 кг
    I место – Садыкова Розалина (г. Мамадыш)
    II место – Белоногова Ксения (г. Альметьевск)
    III место – Мартынова Дарья (г. Тетюши).

    Среди юношей

    Вес 32 кг
    I место – Кулагин Евгений (г. Тетюши)
    II место – Мифтахов Тимерлан (г. Тетюши)
    III место – Максимов Марсель (г. Тетюши)
    III место – Кулагин Олег (г. Тетюши)

    Вес 42 кг
    I место – Рашитов Самир (п.г.т. Высокая Гора)
    II место – Халиков Умар (п.г.т. Высокая Гора)
    III место – Зиновьев Виталий (г. Мамадыш)

    Вес 45 кг
    I место – Оруджев Тельман (г. Казань «Ак Барс»)
    II место – Косимов Эмиль (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Мавлютов Амир (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Назипов Ахмад (г. Казань «Ак Барс»)

    Вес 48 кг
    I место – Сарксян Артем (г. Казань «Ак Барс»)
    II место – Усманов Дарий (г. Нижнекамск)
    III место – Усманов Ильнар (п.г.т. Высокая Гора)
    III место – Рахманов Саид (г. Казань «Динамо»)

    Вес 51 кг
    I место – Гулиев Навруз (г. Казань «Ак Барс»)
    II место – Самойлов Алексей (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Чернов Никита (п.г.т. Богатые Сабы)
    III место – Рылов Максим (п.г.т. Высокая Гора)

    Вес 55 кг
    I место – Ибрагимов Эмиль (г. Казань «Ак Барс»)
    II место – Мамедов Сирадж (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Леонов Рамазан (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Ахмедов Саид (г. Казань «Ак Барс»)

    Вес 60 кг
    I место – Алексеев Игорь (г. Набережные Челны)
    II место – Садиков Ирек (г. Мамадыш)
    III место – Маслов Тимур (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Макаров Демьян (г.Тетюши)

    Вес 65 кг
    I место – Сальманов Равиль (г. Казань УОР)
    II место – Каримуллин Руслан (г. Нижнекамск)
    III место – Ишбулдин Амир (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Абдуллин Кирилл (п.г.т. Алексеевское)

    Вес 71 кг
    I место – Магдануров Марат (г. Набережные Челны)
    II место – Гаврилов Сергей (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Бобокаримов Оламгир (г. Нижнекамск)
    III место – Герасимов Максим (г. Нижнекамск)

    Вес 80 кг
    I место – Абушаев Раиль (г. Нижнекамск)
    II место – Дорофеев Кирилл (г. Нижнекамск)
    III место – Хоу Тимур (г. Альметьевск)
    III место – Журов Андрей (г. Казань «Ак Барс»)

    Вес 92 кг
    I место – Страхов Амур (г. Набережные Челны)
    II место – Тухсанов Марат (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Шамярдянов Камиль (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Федоров Юрий (г. Нижнекамск)

    Вес 110 кг
    I место – Артыков Азат (г. Казань УОР)
    II место – Ефимов Иван (г. Казань «Ак Барс»)
    III место – Миннеханов Артем (г. Нижнекамск)
    III место – Гиззатуллин Ирек (г. Тетюши)

    Участники соревнований и их тренеры, гости соревнований отметили высокий уровень организации Первенства в нашем городе и поблагодарили руководство Тетюшского района за теплый прием.

    Спонсорскую помощь в проведении соревнований оказала компания Фламакс и ее руководитель - наш земляк Фиргат Зиганшин.

    Поздравляем всех спортсменов и отдельно тетюшских ! с красивыми победами на борцовских коврах.

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: