Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

­Рустам Минниханов с рабочим визитом посетил Тетюшский район

Программа состояла из облета и ­осмотра полей района, награждения передовиков уборочной кампании, встречи с руководителями хозяйств и главами поселений района.

(Тетюши, 14 августа, «Тетюшские зори», Галина Тазетдинова, фото автора). Сегодня, 14 августа  Тетюшский район с рабочим визитом посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В мероприятии также приняли  участие заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства РТ Марат Ахметов, глава района Рамис Сафиуллов, а также представители министерств и ведомств РТ.

Программа состояла из облета и осмотра полей района,  награждения передовиков ООО «Содружество», встречи с  руководителями хозяйств и главами поселений района. 

В рамках визита Рустам Нургалиевич ознакомился с деятельностью резидентов  аккредитованной промышленной площадки «Тетюши», посетил Центральный городской парк после реконструкции и благоустройства в рамках программы «Развитие парков и скверов в Республике Татарстан», осмотрел ход завершающего этапа строительно-восстановительных работ готовящегося  к открытию  Музея истории рыболовства Тетюшского края.
 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X