Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Тетюшские почтальоны могут стать лучшими и выиграть приз от "ТАТМЕДИА"

По итогам полугодовой подписки АО «ТАТМЕДИА» вновь определит лучших почтальонов и лучшее отделение почтовой связи.

Традиционно в республике проводится конкурс среди работников почтовой службы. Почтальоны, добившиеся наилучших результатов по итогам подписки на издания АО «ТАТМЕДИА» на своем участке, премируются денежным подарком в размере 16 тысяч 644 рублей (минус налог в 1644 рубля).
Предлагаем и нашим почтальонам стать участниками конкурса в номинациях «Лучший почтальон малых городов», «Лучший сельский почтальон». С учетом сроков подписки на II полугодие текущего года конкурс продлится с 1 апреля по 30 июня. «Лучшее отделение почтовой связи», обеспечившее максимальный прирост подписки на районную газету, премируется 30 тысячами рублями. Приглашаем почтальонов района побороться за звание «лучший», увеличив тираж «Авангарда» на своем участке.
Ваш «Авангард»
Поскриптум: на сегодняшний день на II полугодие текущего года подписку на «Авангард» («Тэтеш таннары») оформили 480 человек, половина из них - горожане. Из сельчан наибольшую активность проявляют алекинополянцы и жители Большеатрясского поселения. Уважаемые читатели! Поторопитесь выписать районную газету, не откладывая это дело в долгий ящик.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс почтальон