Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Тетюшах проходит акция «В музей с игрушкой. Наряди ёлку!»

Акция продлится до 19 января.

В первые дни после зимних каникул были подведены итоги новогодней акции «В музей с игрушкой. Наряди ёлку!».
Акция даёт возможность её участникам не только украсить музейную ёлку, но и приобщиться к бесценным сокровищам. Каждая принесенная старинная игрушка - вклад в пополнение фондовой коллекции елочных украшений разного времени, в которых отражена история целой страны, и в создание в музее праздничной атмосферы.
Как сообщили сотрудники Музея истории Тетюшского края, самое большее количество игрушек получили музейщики от Рахмановой Снежаны - ученицы 6 А класса ТСОШ №2. Хрупкие сокровища в форме еловой шишки, сосульки, грецкого ореха и желудей в дальнейшем украсят очередную новогоднюю музейную ёлку.
Акция продлится до 19 января. Для пополнения коллекции новогодних игрушек музей истории Тетюшского края принимает в дар игрушки, открытки разных лет, маски, гирлянды, упаковки от сладостей и многое другое, связанное с новогодним праздником.
Желающие поделиться своими семейными реликвиями и традициями получат бесплатный билет в Музей истории Тетюшского края. Создайте себе праздничное настроение и совершите увлекательное путешествие в «страну прошлого» по залам музея!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши музей игрушка