Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Всего несколько дней остается до наступления Нового, 2022 года

Закончилась подписная кампания на первое полугодие 2022 года.

(Тетюши, 30 декабря, "Тетюшские зори").  Всего несколько дней остается до наступления Нового, 2022 года. В этой предпраздничной суете мы хотим сказать вам большое спасибо за то, что были с нами в этом году, делились с районкой радостями и печалями. Мы ценим каждого из вас и стараемся делать все для того, чтобы газета оставалась интересной и нужной людям. 

Закончилась подписная кампания на первое полугодие 2022 года. С радостью сообщаем, что нам удалось перевыполнить план по подписке! Хочется верить, что этот результат говорит об авторитете печатных СМИ и значимости газетного слова. 

Завершая 2021 год, мы искренне благодарим главу Тетюшского района Рамиса Сафиуллова за такую нужную поддержку в период подписной кампании: на личные средства он оформил подписку пожилым людям и многодетным семьям.  И конечно же, огромные слова признательности нашим помощникам и соратникам – почтальонам, главам сельских поселений, многим руководителям и коллективам предприятий и организаций города и района. 

Спасибо всем, кто шагнет с нашей газетой в следующий год. Мы будем радовать вас интересными новостями, конкурсами, увлекательными проектами, постараемся удивить вас новыми рубриками, при этом сохраним уже полюбившиеся вам. 

С наступающим Новым годом, дорогие читатели! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! До встречи в следующем году!
С уважением ваш «Авангард»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев