В Тетюшах состоялась встреча, посвящённая мужеству защитников Родины.
В читальном зале Центральной библиотеки города Тетюши для учащихся Тетюшской средней общеобразовательной школы № 2 им. А. Соколовского была организована патриотическая встреча «О Родине, о мужестве и чести» с членами комитета поддержки семей участников СВО. Это мероприятие стало важной частью работы по воспитанию молодежи в духе любви к своей стране и уважения к ее защитникам.
В ходе встречи участники узнали о героических подвигах российских военнослужащих, которые проявили мужество в зоне специальной военной операции.
Одним из ярких моментов мероприятия стал рассказ мамы нашего земляка участника специальной военной операции, Риммы Маршевой, которая поделилась своими воспоминаниями о сыне. Ее трогательные слова о любви и гордости за своего сына, который отдал жизнь за Родину, оставили глубокий след в сердцах присутствующих.
фото предоставлено Евгенией Кириловой





Нет комментариев