Нармонская школа: Память, которая живёт в сердце
В Нармонской средней школе провели Всероссийский урок «Первый день войны».
Советник директора по воспитанию Нармонской средней общеобразовательной школы Тетюшского района РТ Игнатьева А.С. совместно с руководителем школьного музея Галанцевой Н.А. и библиотекарем Нармонской поселенческой библиотеки Шлячковой Л.А. провела Всероссийский урок «Первый день войны».
В рамках мероприятия также была представлена экспозиция «Музей в чемодане». Ученики смогли увидеть и изучить подлинные исторические предметы: солдатские письма, личные вещи фронтовиков, старые фотографии и документы.
Дополнила картину тематическая выставка книг, раскрывающая события тех трагических дней через художественную литературу.
фото: Нармонская СОШ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев