В День памяти и скорби акция «Красная гвоздика» вышла на завершающий этап
К акции «Красная гвоздика» присоединились сотрудники Комплексного центра социального обслуживаеия населения «Тетюшское сияние» и «серебряные волонтеры».
В День памяти и скорби акция «Красная гвоздика» вышла на завершающий этап и к ней присоединились сотрудники нашего центра и "серебряные волонтеры".
Акция "Красная гвоздика" — не просто дань победному прошлому. Это живой знак внимания к ныне живущим ветеранам, памяти о тех, кто не вернулся с полей сражений, уважения и благодарности к подвигу современных защитников Отечества — бойцов специальной военной операции. Это способ сказать молчаливое спасибо, протягивая цветок.
Фото: КЦСОН "Тетюшское сияние"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев