В Тетюшском районе прошли памятные мероприятия в День памяти и скорби
В селе Лаптевка Тетюшского района Республики Татарстан работники культуры организовали митинг у обелиска «День, который нас объединяет».
22 июня, в День памяти и скорби, участники почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
Жители соседней деревни Баймат присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти». Из Баймата на фронт ушли 40 человек, 18 из них не вернулись. Организаторы подчеркнули: «Мы, потомки тех, кто пожертвовал жизнью ради нашего благополучия, обязаны помнить их имена».
фото предоставлено Хайрутдиновой Г.Н
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев