Преподаватель Тетюшского колледжа выступила на международной научной конференции в Казани
На днях в Академии наук Республики Татарстан (г. Казань) прошла Международная научная конференция «Историческая наука в контексте цивилизационного развития и международного сотрудничества». В работе форума приняла участие преподаватель истории Тетюшского колледжа гражданской защиты Елена Чернова.
Конференция стала крупной площадкой для профессионального диалога: в ней участвовали учёные, исследователи и педагоги. Участники обсудили ключевые вопросы исторического процесса, роль исторической науки в современном мире, а также проблемы межкультурного диалога.
Для тетюшского педагога участие в мероприятии — возможность обменяться опытом с коллегами, ознакомиться с новейшими научными разработками и внедрить передовые исследовательские подходы в учебный процесс.
Фото предоставлено героем публикации
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев