Самое интересное – только в газете
Продолжается подписка на районную газету «Авангард» на 1 полугодие 2026 года.
Галина Ахчина, Тетюши:
– С «Авангардом» не расстаюсь более полувека. Когда с мужем жили у его родителей, они выписывали газету, через пять лет мы получили квартиру и оформили подписку уже на себя. Мне сейчас 77 лет, и я не представляю себе, чтобы я не получала районку.
Всю жизнь я работала в детском саду «Солнышко» воспитателем, в то время выписывали много печатных изданий – и для семьи, и для работы. Для детей сначала детские газеты выписывали, дети подросли – уже другие журналы пошли, с возрастом детей и печать менялась, теперь уже и внуки выросли, только вот наш добрый «Авангард» остался для нас самым востребованным изданием. Дочь помогла подписаться и на соцсети газеты, но, что бы там ни говорили, не всю информацию там получишь, самое интересное можно прочитать только в печатном виде.
Я с удовольствием узнаю об исчезнувших деревнях района, их жителях, приятно смотреть на семейные пары, прожившие многие годы в любви и согласии, хоть сельхозтематика мне не всегда понятна, радуюсь успехам тетюшских хлеборобов.
Так как я была воспитателем, многие горожане мне знакомы, в первом моем выпуске был и Олег Евсеев, интересные повествования которого можно встретить на страницах газеты.
На первое полугодие 2026 года подписку на «Авангард» уже давно оформила, на днях подала квитанцию на новогодний розыгрыш. Может, и повезет, а если нет, то твердо знаю, что с газетой не расстанусь и в следующем году.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев