Тетюшский стрелок выступил с триумфом на Первенстве России
Максим Туганов стал золотым медалистом Первенства России по стендовой стрельбе среди юношей до 19 лет в дисциплине «Трап».
Максим стал золотым медалистом Первенства России по стендовой стрельбе среди юношей до 19 лет в дисциплине «Трап». Это блестящая победа, ставшая результатом невероятной самоотдачи, железной выдержки и упорных тренировок. Стендовая стрельба — это вид спорта, требующий не только безупречной техники и физической подготовки, но и предельной концентрации. Максим в полной мере продемонстрировал все эти качества, превзойдя сильнейших соперников со всей страны.
Эта золотая медаль — не просто личная победа Максима, это огромный вклад в копилку спортивных достижений нашей школы и всего региона.
Тренер – Виктор Филиппов. Его профессионализм, мудрость и вера в ученика стали фундаментом для этого триумфа. Под чутким руководством Максим смог раскрыть свой потенциал и подняться на высшую ступень пьедестала почёта.
За фото благодарим ССР
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев