Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

Жители села Большое Шемякино Алена и Андрей Югушевы ждут сына домой

Алена и Андрей Югушевы получили благодарственное письмо из воинской части, где проходит срочную службу их сын Дмитрий.

(Тетюши, 28 мая, "Тетюшские зори"). Жители села Большое Шемякино Алена и Андрей Югушевы получили благодарственное письмо из воинской части, где проходит срочную службу их сын Дмитрий.

«Вы можете гордиться тем, что ваш сын не испугался трудностей армейской службы и достойно занял место в строю защитников Оте­чества. Командование части выражает вам глубокую признательность за воспитание такого сына. Выражаем уверенность в том, что Дмитрий и впредь будет являться примером мужского отношения к ответственным делам», – говорится в письме.

В ряды Российской армии молодой человек был призван в июле прошлого года.

– Сын в армию пошел с желанием, – делится Алена Георгиевна. – В нашем роду мужчины честно отдали свой долг Родине. Его отцу выпало служить в морском флоте на Балтике, дяди тоже служили. Сын хотел пойти по стопам отца, но его отправили в Читу. Там выучили на связиста, затем он поехал в Южную Осетию. И сейчас сын ни разу не пожалел, что попал в эти края. Звонит каждую неделю, говорит, что все у него хорошо, привык, получил звание ефрейтора. Хоть из Татарстана рядом с ним земляков нет, нашел хороших друзей из числа сослуживцев. Рассказывает, что живут бойцы в палатках, все у них благоустроено. Мне интересно, как кормят, отвечает, что хорошо, вкусно, сытно, на дни рождения на столе – угощения, праздник все же…

До конца службы Дмитрию осталось не так много, родные ждут защитника Отечества домой. Благодарственному письму из части, конечно, они рады, горды за сына, и все же лучшей наградой для них станет долгожданная встреча.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев