Новости Тетюш

Газета "Авангард" - Тетюшский район

16+
Рус Тат
Нацпроекты

Мобильный комплекс ГКБ № 7 им. М. Н. Садыкова приедет в Большие Тарханы

Жители Больших Тархан и окрестных сёл Тетюшского района Татарстана смогут пройти диспансеризацию с мобильным комплексом ГКБ № 7.

С 8 по 11 июня 2026 года в селе Большие Тарханы Тетюшского района Республики Татарстан будет работать мобильный медицинский комплекс ГКБ № 7 им. М. Н. Садыкова. Об этом сообщили в группе Тетюшской ЦРБ в социальных сетях.

В составе бригады — специалисты различных профилей:

медицинский регистратор;

врач‑невролог;

врач‑кардиолог;

врач‑акушер‑гинеколог;

врач‑офтальмолог;

врач‑травматолог‑ортопед;

врач‑ревматолог;

врач УЗИ.

Совместно с комплексом будет работать «Флюммам».

Комплексная диспансеризация охватит жителей близлежащих сёл, прикреплённых к врачам общей практики (ВОП) и фельдшерам. Для записи на приём необходимо заранее обратиться к своему врачу или фельдшеру — они готовят списки пациентов.

Выезд организован в рамках регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико‑санитарной помощи» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

фото: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #нацпроектпродолжительнаяиавтивнаяжизнь