В Большетарханской школе прошла акция «Коробка добра»
В Тетюшском районе проходит акция по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.
В рамках месячника военно-патриотической работы и празднования Дня защитника Отечества в Большетарханской СОШ Тетюшкого района РТ прошла акция «Коробка добра» по сбору гуманитарной помощи участникам спецоперации. Ученики школы собрали предметы личной гигиены, медикаменты и продукты питания. Об этом сообщают из учебного заведения.
Кроме того, на уроках технологии ребята изготовили заготовки для окопных свечей. Все собранные посылки и заготовки были переданы волонтерам.
Мероприятия проходят в рамках реализации национального проекта «Молодежь и дети», подпроектов «Всё лучшее детям», «Педагоги и наставники».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев