Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

20 телеканалов свободного доступа

В соответствии с Законом «О средствах массовой информации» в редакции от 13 июля 2015 года телеканалы и радиоканалы, получившие право на цифровое эфирное вещание с использованием позиций в мультиплексах на всей территории Российской Федерации, отнесены к обязательным общедоступным телеканалам и радиоканалам. Обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы подлежат распространению во всех средах вещания без взимания платы с потребителей (телезрителей, радиослушателей) за право просмотра и прослушивания.

(Тетюши, 17 июля, "Тетюшские зори"). В соответствии с Законом «О средствах массовой информации» в редакции от 13 июля 2015 года телеканалы и радиоканалы, получившие право на цифровое эфирное вещание с использованием позиций в мультиплексах на всей территории Российской Федерации, отнесены к обязательным общедоступным телеканалам и радиоканалам.

Обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы подлежат распространению во всех средах вещания без взимания платы с потребителей (телезрителей, радиослушателей) за право просмотра и прослушивания. Об этом сообщает пресс-служба РТРС.

 

Мультиплекс – пакет цифровых телевизионных каналов, транслирующийся одним передатчиком. 

Каналы первого мультиплекса:
ТВЦ
ОТР
Россия 24
Карусель 
Россия “Культура”
5 канал
НТВ
Матч ТВ
Россия 1
Первый канал

Второй мультиплекс включает в себя:
Муз ТВ
ТНТ
МИР
Звезда
Пятница
ТВ 3
Домашний
СТС
Спас
Рен ТВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев