Новости Тетюш

Газета "Авангард" - Тетюшский район

16+
Рус Тат
Общество

Атака БПЛА в Татарстане: число пострадавших выросло до четырёх

В Нижнекамске после атаки беспилотника эвакуированных жильцов разместили в пункте временного размещения. По словам мэра города Радмира Беляева, сейчас в лагере «Алмаш» находятся более 20 человек, пострадавших при ЧП.

Глава города сообщил в соцсетях, что с завтрашнего дня по его решению всех нуждающихся переведут в гостиницу — там они смогут оставаться до тех пор, пока не будет полностью восстановлен повреждённый дом. «С каждой семьёй работаем индивидуально, оказываем всю необходимую поддержку», — отметил Беляев. Он также добавил, что эвакуированные обеспечены всем необходимым.

Сейчас специалисты обследуют жилой дом на улице Чибинской, в который попал БПЛА. Все профильные службы работают в экстренном режиме, ситуация находится под контролем.

По данным агентства «Татар-информ», изначально сообщалось о трёх пострадавших, однако позже число выросло до четырёх. Состояние троих человек врачи оценивают как удовлетворительное. Четвёртому пострадавшему диагностировали осколочное ранение нижней челюсти; несмотря на стабильное состояние, его перевели в хирургическое отделение. Всем пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #БПЛА #Нижнекамск