Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» прошла в Тетюшах
В торжественной обстановке преподавателю Тетюшского сельхозтехникума, чей ребенок в этом году впервые переступит порог школы, вручили ученический портфель и полный комплект канцелярских принадлежностей.
В Тетюшском сельскохозяйственном техникуме состоялась традиционная благотворительная акция "Помоги собраться в школу".
В торжественной обстановке преподавателю, чей ребенок в этом году впервые переступит порог школы, вручили ученический портфель и полный комплект канцелярских принадлежностей — всё самое необходимое для успешного старта в школьной жизни.

Со словами поздравления и доброго напутствия обратилась директор техникума Г.Ф.Зиннурова. Она пожелала первокласснице успехов и отличных оценок! Пусть учебный год будет легким и интересным!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев