Делегация Тетюшской ЦРБ — на премии „Врач года — Ак чәчәкләр“
Делегация Тетюшской центральной районной больницы участвует в церемонии вручения республиканской премии «Врач года — Ак чәчәкләр». В составе — руководители и ведущие специалисты медучреждения, чьё участие подчёркивает значимость события для всего коллектива и стремление перенимать лучшие практики республиканского уровня.
За профессионализм и преданность делу: делегация Тетюшской ЦРБ принимает участие в церемонии вручения республиканской премии «Врач года – Ак чәчәкләр».
Открывая церемонию, министр здравоохранения РТ Альмир Абашев поблагодарил коллег за самоотверженный труд и вклад в сохранение жизни и здоровья жителей республики.
От лица Раиса РТ Рустама Минниханова и руководства Республики медицинских работников поздравил и. о. Председателя Государственного Совета РТ Марат Ахметов.
Делегация Тетюшской ЦРБ во главе с главным врачом Булатом Кашаповым приняла участие в торжественной церемонии.
Особая роль была у фельдшера Ямбухтинского ФАП Тетюшской ЦРБ Елены Павловой, она была приглашена на мероприятие как мать медика участника СВО и выступила с коллегами на сцене с трогательным номером, который все участники церемонии встретили стоя и громкими аплодисментами.
фото: https://vk.com/tetushicrb
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев