День открытых дверей для предпринимателей пройдет 11 сентября
Целью «Дня открытых дверей для предпринмателей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям в пределах компетенции Управления.
В Буинском территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике по адресам: г. Буинск, ул. Ефремова д.135 «В»; г. Тетюши, ул. Свердлова д.43, с. Старое Дрожжаное, ул. Кооперативная, д.10, 11 сентября 2025 г. с 12.00 до 16.00 будет проводится «День открытых дверей для предпринимателей».
Целью «Дня открытых дверей для предпринмателей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям в пределах компетенции Управления.
Прием предпринимателей в «День открытых дверей для предпринимателей» будет осуществляться очно по предварительной записи по номерам телефонов 8(84374) 3-52-89, 3-17-04; 8(84373) 2- 52-59, 8(84375) 2-22-91.
фото: Татар-информ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев