Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Горячая неделя

Три факта кражи денег и имущества зарегистрировано на прошедшей неделе в ОМВД России по Тетюшскому району.

(Тетюши, 9 августа, "Тетюшские зори").  Три факта кражи денег и имущества зарегистрировано на прошедшей неделе в ОМВД России по Тетюшскому району.

В первом случае потерпевшая 1936 года рождения, жительница Тетюш, пояснила сотрудникам полиции, что обнаружила пропажу предметов домашнего обихода на общую сумму 1950 рублей. Проводится проверка. 

Еще об одной краже сообщила горожанка 1975 года рождения – в вечернее время из ее сумки было похищено 4700 рублей. По горячим следам полицейские задержали мужчину, который сознался в совершении кражи. 

В третьем случае украли 16 тысяч рублей из кошелька работника Дома-интерната для инвалидов и престарелых села Большое Шемякино. Сотрудниками полиции также была установлена женщина 1979 года рождения, жительница Высокогорского района, которая созналась в совершении кражи. Возбуждено уголовное дело. 

Печальные события произошли в первые дни августа. Молодая женщина, находящаяся на учете у психиатра, 1 августа в ходе распития спиртных напитков, нанесла два удара ножом своему знакомому. Женщина, которой будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза, признала свою вину и пояснила, что совершила данное преступление на почве ревности. Возбуждено уголовное дело.  

Вечером 2 августа житель села Алекина Поляна в состоянии алкогольного опьянения нанес множество ударов руками и ногами своей сожительнице. От полученных побоев женщина скончалась. Возбуждено уголовное дело, мужчина взят под стражу. 
Информация предоставлена ОМВД России по Тетюшскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев