Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Илдар Шамсутдинов: Видя результаты труда, люди стараются сделать свой родной край еще более красивым

21 апреля – День местного самоуправления

(Тетюши, 21 апреля, "Тетюшские зори", Мадина Ибатуллина).

 «Взаимопонимание населения с властью есть, надеюсь, будут позитивные перемены», – отметив, что сделано немало, сказал глава района Рамис Сафиуллов, выслушав доклад главы Бакрчинского сельского поселения Илдара Шамсутдинова на собрании граждан в 2016 году. 

Это был первый отчет Илдара Шамсутдинова на должности главы поселения. С тех пор прошло немного времени, но теперь поселение является чуть ли не одним из образцовых в рес­публике, да и в России. Для обобщения и последующего распространения на всю страну уникального опыта благо­устройства поселения приезжали в прошлом году в Бакрчи секретарь Сов­беза Николай Патрушев, Раис Татарстана Рустам Минниханов и полпред Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Это стало примечательным событием в жизни поселения. 

– Самое радостное для меня – то, что сами наши жители очень отзывчивые, добродушные, трудолюбивые.  Видя результаты труда, люди стараются сделать свой родной край еще более красивым, благоустроенным, комфортным для проживания. В одиночку ничего не сделать. Только общими усилиями, опираясь на поддержку руководства республики, районной администрации, руководства местного сельхозпредприятия, помощь неравнодушных жителей, удается достигать намеченных целей, – ­говорит ­Илдар Махмутгараевич.

фото предоставлено Илдаром Шамсутдиновым

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День местного самоуправления