Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лучшие проекты молодых предпринимателей стран ОИС получат поддержку до 10 тыс. долларов

На IX Казанский форум молодых предпринимателей стран ОИС поступило более 160 заявок из 39 стран мира.

(Тетюши, 28 марта, "Тетюшские зори"). По информации пресс-службы Минмолодежи РТ, в рамках XIV Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum» с 18 по 19 мая пройдет IX Казанский форум молодых предпринимателей стран ОИС, где будут представлены 30 стартапов. Лучшие проекты получат поддержку до 10 тыс. долларов.

В работе форума примут участие основатели и участники It-стартапов в возрасте 18-35 лет из стран ОИС и Российской федерации. В этом году поступило более 160 заявок из 39 стран мира.

В программу Форума включено 20 часов лекций, 80 часов индивидуальных и групповых сессий с международными наставниками и экспертами, сотни ресурсов для поддержки стартапов из стран ОИС на ранних стадиях.

Спикерами и экспертами станут основатели стартапов, венчурные капиталисты, руководители C-класса из ведущих технологических фирм в России и по всему миру.

Организаторами форума выступают Минмолодежи РТ, Евразийский Региональный центр Молодежного Форума Исламского сотрудничества, Татарстанский республиканский молодежный общественный фонд «Сэлэт» при поддержке Правительства РТ, Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь) и Молодежного форума ОИС.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Минмолодежи РТ