Мастер-класс «Букет из конфет» для учащихся Тетюшской школы
Это мероприятие собрало детей и взрослых, которые хотели научиться создавать оригинальные и вкусные подарки своими руками.
В преддверии праздника 8 марта для учащихся Тетюшской средней школы №1 в Молодежном развлекательном центре «Новый век» прошел увлекательный мастер-класс под названием «Букет из конфет». Это мероприятие собрало детей и взрослых, которые хотели научиться создавать оригинальные и вкусные подарки своими руками.
Процесс мастер-класса:
Участники ознакомились с различными техниками сборки сладких букетов.
Научились делать необычные цветы из конфет, которые станут яркими элементами любого праздника.
Особенное внимание уделялось секретам создания сюрпризов внутри каждого цветка, что придавало им дополнительную привлекательность.
Создание сладкого шедевра:
Конфеты закреплялись на длинных шпажках, а затем декорировались гофрированной бумагой, имитируя настоящие цветы.
В итоге каждый участник создал уникальный сладкий букет, который идеально подойдет в качестве подарка для мамы, бабушки или сестры.
Этот мастер-класс позволил участникам раскрыть творческий потенциал и подарить близким нечто особенное и неповторимое.
фото предоставлено сотрудниками КРЦ «Новый век»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев