Тетюшские зори

Тетюшский район

16+
Рус Тат
Общество

Мастер-класс по рисованию «Волшебная кисть» в Большетарханском СДК

Совсем скоро жители Татарстана отметят Международный женский день 8 Марта.

Накануне в Большетарханском сельском Доме культуры Тетюшского района РТ прошел мастер-класс по рисованию «Волшебная кисть» в рамках Федеральной программы «Пушкинская карта».

Участники познакомились с историей живописи и освоили базовые техники работы с гуашью: смешивание красок, передача форм и оттенков. Особое внимание уделили разнообразию кистей и секретам создания цветовых переходов и теней.

Затем ребята приступили к практической части — созданию рисунка вазы с тюльпанами. Процесс сопровождался активным обменом идеями и эмоциями, что сделало занятие еще более увлекательным. Каждый участник создал свой уникальный шедевр, который сможет стать подарком для любимых мам в преддверии Международного женского дня.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Большетарханский сдк мастер-класс по рисованию Волшебная кисть Пушкинская карта"