Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На российских телеканалах появился татарстанский проект «Победа будет за нами»

В съемках проекта приняли участие известные журналисты, артисты и жены участников спецоперации.

(Тетюши, 5 апреля, "Тетюшские зори"). Гостелерадиокомпания «Татарстан» на телеканалах Россия-1 и Россия-24 презентовала серию видеороликов «Победа будет за нами»с участием известных журналистов, артистов и жен участников специальной военной операции. Все они, рассказывая свои истории, рассуждают на тему «Почему Победа будет за нами?».

«Эту фразу „Победа будет за нами“ за год с начала специальной военной операции мы много раз слышали от героев самых разных наших информационных сюжетов. У каждого из них своя история, и мы решили объединить их в одном проекте. Это и наше посвящение героям спецоперации, и проект к 9 мая, ко Дню Победы», — рассказал автор проекта, директор ГТРК «Татарстан» Фирдус Гималтдинов.

Одной из первых в съемках проекта «Победа будет за нами» приняла участие народная артистка Татарстана Алина Шарипжанова. 

«Ребята всегда на отправке просили спеть „Туган як“. Это их любовь к родной земле, интересы которой они сегодня отважно защищают. Я жду того момента, когда мы будем их всех встречать уже с песнями Победы», — поделилась артистка.Также героинями проекта стали жены участников специальной военной операции из общественной организации «Жены героев „Zа Победу! Казань“».

Съемки проекта продолжаются, серия историй будет дополнена новыми героями. 

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Победа будет за нами»