Жизнь без наркотиков: с тетюшскими ребятами провели профилактическую беседу
В рамках национального проекта «Молодежь и дети», подпроекта «Всё лучшее детям», в рамках традиционного месячника «Жизнь без наркотиков» в Тетюшской татарской средней общеобразовательной школе состоялось важное и познавательное мероприятие.
Для учащихся была организована тематическая беседа, посвящённая формированию здорового образа жизни и отказу от вредных привычек.
В ходе встречи ребята обсудили, как важно уметь говорить «нет» пагубным соблазнам, и узнали о последствиях употребления запрещённых веществ. Особое внимание было уделено важности спорта, хобби и саморазвития как альтернативы опасному досугу.
Кульминацией мероприятия стала творческая работа: ученики объединились и своими руками нарисовали яркий и содержательный плакат.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев