Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подведены итоги работы движения «Форпост» в Тетюшах

В рамках мероприятия, за вклад в деятельность молодежного правоохранительного движения в районе были награждены кураторы отрядов «Форпост», дипломами и подарками отмечены лучшие активисты движения.

(Тетюши, 24 марта, "Тетюшские зори"). Накануне на базе МБУ «Молодежный культурно-развлекательный центр «Новый Век» прошло торжественное мероприятие посвященное подведению итогов работы молодежного правоохранительного движения «Форпост» Тетюшского муниципального района за 2022 год. Об этом информирует МБУ «Центр «Форпост». 

Почетными гостями мероприятия стали Наталья Васильевна Николаева -заместитель руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района и Ксения Валерьевна Ахтямова - исполняющая обязанности начальника МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан».

В рамках мероприятия, за вклад в деятельность молодежного правоохранительного движения в районе были награждены кураторы отрядов «Форпост», дипломами и подарками отмечены лучшие активисты движения.

Мероприятие, подготовленное силами форпостовцев было наполнено яркими, красочными номерами, историями из совместной деятельности и сюрпризами.

Концертная программа началась с просмотра видеролика «Начало большой истории» собранного активистами движения «Форпост» разных отрядов. Программа продолжилась выступлениями ярких звезд. Ребята показали творческие номера, исполняли песни и танцы в разных жанрах.

Для каждого из нас «Форпост» - это история про новые знакомства, дружбу, раскрытие своих талантов и возможность реализовать себя. Мы рады, что молодежное движение «Форпост» объединяет в себе яркую и творческую молодежь района.

фото предоставлено МБУ «Центр «Форпост»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев