Погода в Татарстане на 9 апреля: дождь и порывистый ветер
Погода 9 апреля 2026 года будет нестабильной: облачная погода, дожди (местами умеренные), днём в отдельных районах вероятна гроза.
По данным синоптиков, в период с 18:00 8 апреля до 18:00 9 апреля 2026 года ожидается облачная погода с осадками. Пройдут небольшие дожди, в отдельных местах интенсивность может усилиться до умеренной. Днём в некоторых районах не исключена гроза.
Скорость ветра составит 7–12 метров в секунду. Направление изменится с северо‑восточного на юго‑восточное. Утром и днём в отдельных районах возможны порывы до 15–20 метров в секунду.
Температурный фон останется в пределах климатической нормы: ночью столбик термометра покажет от +3 до +7 градусов, днём ожидается от +8 до +13 градусов.
фото сгенерировано с помощью ИИ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев