Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Президент Татарстана отреагировал на жалобы мобилизованных в Казани

жалобы мобилизованных, проходящих подготовку на базе

(Тетюши, 7 ноября, "Тетюшские зори"). По информации пресс-службы Президента РТ, глава Татарстана Рустам Минниханов на заседании Оперативного штаба РТ в связи с жалобами мобилизованных, проходящих подготовку на базе Казанского танкового училища,  обратил внимание на необходимость быстро решать все вопросы военнослужащих и обеспечивать для них хорошие бытовые условия в местах сбора и проведения боевого слаживания.

«Порядок везде должен быть. Это нас не красит. Как бы ни было мы все-таки не должны допускать таких вещей. И с людьми, конечно, надо как-то объясняться. Вы же обращаетесь – мы любой вопрос в первостепенном плане решаем. Есть у людей какие-то вопросы, житейские там, организационные, правовые – мы все эти вопросы решаем. С вашей стороны тоже должна быть четкая слаженная работа. Это не только ваш недостаток – это наш общий недостаток. Вы посмотрите: палаточный город создали, всю инфраструктуру создали. В целом работа организована, люди питаются, тренируются, учатся. Но вот такие моменты имели место, и мы об этом не можем промолчать. Вот мы здесь как бы одна семья. Все мы ответственные. Это, прежде всего, как руководителю республики в мой адрес. Мы где-то что-то не досмотрели», – приводит слова руководителя республики его пресс-служба.

Ранее Тетюшские зори сообщали, что в ходе совместного заседания Оперативного штаба РТ и призывной комиссии по мобилизации граждан Президент РТ Рустам Минниханов обратил внимание на необходимость создания нормальных бытовых условий мобилизованных в местах сбора и проведения боевого слаживания, а также на организации их питания.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов мобилизация