Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Работу Союза пенсионеров оценили по заслугам

28 ноября в Отделении Пенсионного фонда по Республике Татарстан прошла научно-практическая конференция на тему «Активное долголетие – время новых возможностей» и отчетно-выборная конференция регионального отделения Союза пенсионеров по Республике Татарстан.

(Тетюши, 30 ноября, "Тетюшские зори"). 

В данном мероприятии принимали участие делегаты от всех отделений СПР в городах и районах республики, в том числе и представители Тетюшского местного отделения Союза пенсионеров. 

На конференции с докладом о деятельности местного отделения выступила Нина Новикова, председатель Тетюшского отделения СПР. Наше отделение не первый год находится в числе лидеров среди районных организаций Союза пенсионеров, как по количеству членов местного отделения (более тысячи двухсот человек), так и по качеству проводимой с гражданами старшего возраста работы: в районе функционируют шесть программ Университета третьего возраста, регулярно проводятся концертные программы и выступления, члены местного отделения участвуют в спортивных соревнованиях и олимпиадах, занимая призовые места. 

Работу местного отделения отметили высокими наградами: почетным знаком СПР за особые заслуги в развитии Союза пенсионеров России была награждена председатель Тетюшского отделения Нина Валентиновна Новикова. Кроме того, руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Тетюшском районе Ирина Александровна Большакова получила Благодарность Управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан за большой вклад в развитие деятельности Регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан.

Об этом информирует клиентская служба (на правах отдела) в Тетюшском районе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Молодцы! Поздравляем!

    Теги: пфр