Репетиционное тестирование по математике ОГЭ прошло успешно
Участниками мероприятия стали абсолютно все выпускники девятых классов Тетюшского муниципального района.
21 ноября, на территории Тетюшской средней общеобразовательной школы №1 имени Ханжина П.С., в рамках федерального проекта «Молодежь и дети», подпроекта «Все лучшее детям», состоялось масштабное мероприятие — репетиционное тестирование по математике основного государственного экзамена (ОГЭ). Об этом информирует Отдел образования исполкома района.
Участниками мероприятия стали абсолютно все выпускники девятых классов Тетюшского муниципального района. Тестирование проводилось с целью оценки уровня подготовки учащихся и выявления возможных трудностей, которые могут возникнуть у школьников при сдаче реального экзамена.
Организаторы подчеркнули важность такого формата подготовки, отметив, что репетиция позволяет ученикам адаптироваться к условиям реальной сдачи экзамена, выявить пробелы в знаниях и скорректировать подготовку в оставшееся до основных испытаний время.📖📚
Результаты теста станут основой для дальнейшего планирования учебного процесса и дополнительной помощи учащимся, испытывающим трудности в освоении материала.📈
Проведение подобного рода мероприятий способствует повышению качества образования и успешности учеников на итоговом государственном экзамене.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев