Режим беспилотной опасности снят в Татарстане
ФОТОСегодня утром в Республике Татарстан официально снят режим беспилотной опасности, введённый накануне вечером. Ранее также было объявлено и отменено предупреждение о ракетной угрозе и возможных атаках беспилотников в некоторых городах региона.
Сегодня утром на территории Республики Татарстан был снят режим беспилотной опасности, введенный накануне вечером в 22 часа 53 минуты по московскому времени. Об этом сообщается в официальном приложении МЧС России.
Ранее сообщалось о введении режима ракетной опасности, действовавшего до полуночи 0 часов 47 минут. Затем, в 06 часов 06 минут утра, поступила информация о возможной угрозе атак беспилотников в трёх городах региона: Нижнекамске, Елабуге и Набережных Челнах. Однако угрозы были оперативно сняты в 09 часов 03 минуты.
По причине введения ограничительных мер аэропорты Казани и Нижнекамска временно приостановили приём и отправку воздушных судов. Сегодня работа обоих аэропортов восстановлена в полном объёме и осуществляется в штатном режиме.
фото: Татар-информ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев