Режим беспилотной опасности снят в Татарстане спустя пять часов
Сегодня утром в Татарстане завершился режим беспилотной опасности, введённый ранее в 04:16. Об этом сообщили в официальном приложении МЧС России.
Сегодня утром в Татарстане завершился режим беспилотной опасности, введённый ранее в 04:16. Об этом сообщили в официальном приложении МЧС России.
За время действия ограничительного режима некоторые жители региона столкнулись с перебоями в мобильной связи и доступом к интернету. Информация о закрытии аэропортов Татарстана не поступала.
Согласно сообщению Министерства обороны России, минувшей ночью силами ПВО были перехвачены 64 украинские беспилотных аппарата.
В частности, в течение прошедшей ночи, в период с 23.00 мск 2 ноября т.г. до 7:00 3 ноября т.г., дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 64 украинских беспилотных летательных аппарата:
▫️ 29 БПЛА – над территорией Ростовской области,
▫️ 29 БПЛА – над территорией Саратовской области,
▫️ 4 БПЛА – над территорией Волгоградской области,
▫️ 1 БПЛА – над территорией Белгородской области,
▫️ 1 БПЛА – над территорией Ставропольского края.
фото: Татар-информ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев