Новости Тетюш

Газета "Авангард" - Тетюшский район

16+
Рус Тат
Общество

Школьники Тетюшского района РТ приняли участие в акции «Клумба России» ко Дню России

Выпускники 9-х классов школы Нармонской школы озеленили пришкольную территорию, высадив три туи и шесть роз в преддверии государственного праздника.

Акция «Клумба России» стала для учеников символическим подарком школе и городу. Мероприятие приурочено ко Дню России и направлено на формирование у подрастающего поколения чувства любви к Родине и ответственного отношения к окружающей среде.

Высаженные туи, как отметили в администрации школы, станут многолетним украшением двора и будут расти вместе с выпускниками, символизируя их взросление. Розы, в свою очередь, будут ежегодно зацветать, добавляя ярких красок в школьную жизнь.

Новая зелёная зона является вкладом выпускников в благоустройство образовательного учреждения. Организаторы отмечают, что подобные инициативы способствуют сплочению коллектива и служат наглядным примером деятельного патриотизма.

фото: Нармонская СОШ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Тетюшский_район #нармонка